Бывает человек тебе не мил…

Раздражение

Бывает человек тебе не мил,
Тогда найди хорошую черту в его обличье,
Нам неприязнь испытывать привычно,
Но выше быть её нам хватит сил!

Ведь для кого-то это может быть отец,
Иль мать любимая, друг или благодетель,
И идеальных не сыскать на белом свете,
Но каждый человек нам, как близнец.

Кот Снежок

01.08.2024
15.05.2026

Loading spinner
Эрудиция - Интересный блог кота Снежка
Понравилась статья? Поделиться с друзьями