У жизни нет черновика
У жизни нет черновика
У жизни нет черновика,И каждая причинаВ ней породит навернякаИль счастье иль кручину. Мы дел наследники своих,Не пропадут и мысли,Если мы лелеем их,И воплощаем в жизни. За нами ходит
Эрудиция - Интересный блог кота Снежка
Утро. Чудите сами!
Утро. Чудите сами
Проснувшись утром выходи гулять,Навстречу солнцу и ветрам бодрящим,Живи сполна моментом настоящим,И чуда нам не стоит больше ждать. «Чудите сами» — видел эту фразу,И в простоте своей она мудра,Пусть
Эрудиция - Интересный блог кота Снежка
Овечки-облака
Овечки-облака
Ветвится вид ущелья,Дорога вверх идёт,И счастье и потери Пройдут и жизнь пройдёт. Дни уплывут по небу —Овечки-облака,Пойдут по белу светуДругих времён века. И отразит бег скорыйВ лице своем
Эрудиция - Интересный блог кота Снежка
Ну вот и наступили холода
Ну вот и наступили холода
Ну вот и наступили холода,А в комнате уютно и тепло,Свет фонарей и ночи темнота.Я вижу чрез оконное стекло Последние осенние деньки,Которые уж привели морозы,И улетели птицы, далекиДни летние,
Эрудиция - Интересный блог кота Снежка
Как делать дела
Как делать дела
Чтобы делать дела и во всем успеватьНужно крепко, спокойно, достаточно спать. Чтобы спорилось каждое доброе делоЗдоровым и крепким иметь надо тело. Чтобы отлично решались задачи,Душевный покой очень многое
Эрудиция - Интересный блог кота Снежка